Происшествия Пенсионер из Башкирии до смерти забил жену молотком

Пенсионер из Башкирии до смерти забил жену молотком

Рассказываем, что известно

Мужчина из Мишкинского района раздробил голову своей жене молотком

В Мишкинском районе между супругами возникла ссора, которая переросла в кровавое рукоприкладство. 64-летний мужчина в порыве злости несколько раз ударил супругу по голове тяжелым предметом, об этом сообщает следком Башкирии

По данным следствия, супруги конфликтовали в вечернее время еще 30 марта. Тогда во время ссоры пенсионер, разозлившись на свою жену, схватил молоток и ударил ее по голове не менее девяти раз. В результате чего она получила множественные травмы.

Женщину доставили в реанимационное отделение больницы, но это ее не спасло. От полученных увечий пострадавшая скончалась в больнице 12 апреля, так и не приходя в сознание.

Против мужчины возбуждено уголовное дело. На данный момент по решению Бирского межрайонного суда подозреваемого заключили под стражу на два месяца.

Ранее мы писали, как экс-министр национальной экономики Казахстана Куандык Бишимбаев убил с особой жестокостью убил свою молодую жену Салтанат Нукенову. Мужчина часами издевался над женщиной, в итоге от полученных травм она скончалась.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем