Происшествия эксклюзив «Как ты меня достала»: посмотрите, как уфимка обращается со своим малышом в больнице. Это нормально?

«Как ты меня достала»: посмотрите, как уфимка обращается со своим малышом в больнице. Это нормально?

Публикуем видео из палаты

Девушка прямо в палате срывалась на своем ребенке

В редакцию портала UFA1.RU обратилась читательница и по совместительству молодая мама, лежащая с ребенком в уфимской больнице № 17. Она рассказала, что ее соседка по палате регулярно вымещает злость на своем грудничке, мол, даже доходит до рукоприкладства. В доказательство она прикрепила видео, где запечатлен один из таких моментов.

Со слов читательницы, женщина регулярно кричала и била ребенка. При этом на нее неоднократно жаловались руководству больницы, однако то ничего с этим не делало. На полученных кадрах видно, как молодая мама злилась на ребенка за то, что он плачет.

— Как же ты меня достала, — говорит она на видео.

Те самые кадры

При этом видно, что мама пыталась успокоить малышку, однако только злилась еще больше. Видео заканчивается после звука, похожего на удар о кожу. После него ребенок закричал еще сильнее.

UFA1.RU обратился в республиканский Минздрав и получил оперативный ответ. Как рассказали в пресс-службе, жалобы на буйную мать руководству попросту не поступали, а ничего противоправного во время медицинских обходов врачи не видели.

— Информация проработана с прокуратурой Орджоникидзевского района, передано сообщение в отдел полиции. После выписки будет передано сообщение в отдел опеки и главному врачу детской поликлиники, на территории которой проживает ребенок, — прокомментировали в ведомстве.

Напомним, это не первый случай, когда мать нападает на собственного ребенка. Год назад в поселке Приютово молодая девушка напала с ножом на своего грудничка. Причиной этому поступку также послужил плач малыша.

Как вы считаете, допустимо ли такое?

Ничего ужасного не вижу
Такую мать надо наказать
Женщине явно нужна помощь
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем