Развлечения Тонированный Maybach и лучший отель: что известно о райдере Шамана, который совсем скоро выступит в Уфе

Тонированный Maybach и лучший отель: что известно о райдере Шамана, который совсем скоро выступит в Уфе

Изучаем требования артиста для проведения концерта

Шаман проведет концерт в Уфе

Уже через несколько дней в Уфе с концертом выступит певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN. В декабре райдер исполнителя перед выступлением на новогодних кооперативах был опубликован в телеграм-канале Baza. Вместе посмотрим, какие запросы у одной из главных звезд страны.

В декабре наши коллеги с портала MSK1.RU со ссылкой телеграм-канал Baza сообщали, что во время концерта в Москве Шаман просил 12 млн рублей за полуторачасовое выступление. При этом по городу он хотел передвигаться исключительно на тонированном Maybach.

Райдер Шамана

В автомобиле должно быть две зарядки для телефонов с разъемом Lightning, а такие порты используются техникой компании Apple. В остальном по предметам первой необходимости в машине всё стандартно: матрас с мягкой подушкой, санитайзер и аптечка с обезболивающими, антибиотиками и противоаллергенными препаратами.

Коллектив певца передвигается по городу на микроавтобусе уровня не ниже Mercedes или Volkkswagen. Обязательное условие: водитель автобуса должен иметь стаж вождения не менее 10 лет. В салоне автомобиля не должно быть никаких надписей, а из удобств только бутылка воды на каждого из 10 человек.

Шаман пользуется техникой Apple

Обязательное условие в райдере Шамана — чтобы его заселили в лучший отель города, имеющий не менее 5 звезд, поближе к месту проведения концерта. Номер должен быть люксовым с двуспальной кроватью королевского размера. Из удобств — 10 бутылок воды в день, зарядные устройства для смартфонов и чай «Ахмад».

Отметим, что утечку райдера в Сеть представители артиста отставили без комментариев.

Концерт Шамана пройдет в «Уфа-Арене»

Концерт Шамана пройдет в Уфе 20 апреля на стадионе «Уфа-Арена».

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем